Полное наименование:Центр тестирования всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне»
муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта муниципального района Пестравский
Краткое наименование:ЦТ  ВФСК ГТО МБУ «УКМПС»
Адрес местоположения:446160, Самарская область Пестравский район с. Пестравка ул. Крайнюковская д. 63
Адрес электронной почты:sport@pestravsky.ru
Ссылка на соцсети:https://vk.com/sportpestr
График работы учреждения:пн., вт., ср., чт., пт. 8.00-17.00.Выходные сб., вс.
Год постройки здания:1978
Дата последнего капитального ремонта:2011 (замена оконных конструкций)
Штатная численность:2,0 штатной единицы
Сведения о персоналеГлавный специалист по развитию спорта 1.0 штатной единицы,
Специалист по развитию спорта 1,0 штатной единицы,
Занимаемая должностьФИО работникаОбразованиеСтаж работы
Главный специалист по развитию спортаЧернова Мария ВикторовнаСреднее специальное, 2021 год  4 мес
Специалист по развитию спортаВоронцова Евгения СергеевнаВысшее, «Московский городской педагогический университет», 2012г.1г3м

Спортивные секции

 Наименование, место проведенияпонедельниквторникСредачетвергпятницасуббота
1Тренажерный зал10.00- 22.0010.00- 22.0010.00 22.0010.00-22.0010.00-22.0010.00-22.00
2Настольный теннис, РДК 18.00- 20.00 18.00-20.00  
3Валейбол, ФОК 20.30- 22.30   20.30-22.30
4Мини-футбол, ФОК20.30- 22.30 20.30-22.30     
5Фитнес – аэробика, РДК18.00-19.30  18.00-19.30  
6Стрейчинг, РДК 18.00-19.30    
        

Сведения о судьях ЦТ ВФСК ГТО

ФИОВид спорта категория, год присвоения
Казанцева Татьяна АлександровнаЛыжные гонкиIII  2021
Карлов Дмитрий АнатольевичСпортивный туризмIII  2021
Бородавкин Виктор ОлеговичСпортивная гимнастикаIII  2021
Кузнецова Елена АлександровнаСпортивный туризмIII  2021
Жагарин Егор ВладмировичЛегкая атлетикаIII  2021
Благороднов Николай НиколаевичЛегкая атлетикаIII  2021
Величкина Татьяна ЕвгеньевнаСпортивная гимнастикаIII  2022
Бородавкин Виктор ОлеговичСпортивный туризмIII  2022
Казанцева Татьяна АлександровнаСпортивный туризмIII  2022
Карлов Дмитрий АнатольевичЛегкая атлетикаIII  2022
Благороднов Николай НиколаевичПлаваниеIII  2022
Мерзляков Михаил ИвановичЛыжные гонкиIII  2022
Бекбусинов Дамир НиколаевичСпортивный туризмIII  2023
Мерзляков Михаил ИвановичСпортивный туризмIII  2023
Карлов Дмитрий АнатольевичСпортивная гимнастикаIII  2023
Шумилина Ксения АлексеевнаСпортивная гимнастикаIII  2023
Бородавкин Виктор ОлеговичЛегкая атлетикаIII  2023
Кадацкий Павел ВладимировичЛегкая атлетикаIII  2023
Воронина Юлия НиколаевнаЛыжные гонкиIII  2023
Чернова Мария ВикторовнаЛыжные гонкиIII  2023
Казанцева Татьяна АлександровнаПлаваниеIII  2023
Величкина Татьяна ЕвгеньевнаСпортивная гимнастикаIII  2023
Воронцова Евгения СергеевнаГиревой спортIII  2023
Шлыков Олег НиколаевичГиревой спортIII  2023