13 июля состоится новая встреча в рамках проекта «Живая история Самарской области» — форсайт-сессия для предпринимателей и самозанятых Пестравского района о мерах господдержки и развитии бизнес-сообщества на территории муниципального образования.

В программе мероприятия:
● очные консультации от специалистов инфраструктуры господдержки по вопросам старта и развития бизнеса,
● командная бизнес-викторина, которая поможет проявить бизнес-эрудицию,
● семинар от бизнес-эксперта Романа Вельдяксова, специалиста по маркетингу, основателя фотошколы “Пикча” в г. Самара.
Участие в форсайт-сессии бесплатное для всех желающих, для регистрации перейдите по ссылке.

✅Станьте участником бизнес-события, получите новые инструменты для развития своего дела и возможность задать интересующий вопрос бизнес-экспертам.

🔲Дата проведения: 13 июля
Время проведения: с 11:00 до 14:00
🔳Место проведения: С. Пестравка ул. Крайнюковская, д. 63. Площадь перед районным домом культуры

___________________________________
Напомним, проект «Живая история Самарской области» — это целый комплекс мероприятий для жителей муниципальных образований. Первая встреча состоялась в июне в Красноярском районе. Цель проекта — популяризация и распространение знаний по истории Самарской губернии, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, обсуждение перспектив будущего региона и путей личной самореализации. Участникам проекта предлагается принять участие в мероприятиях различного формата: интерактивные мероприятия, тематические консультации, выставки, конкурсы, квесты, квизы.
Специальные программы для тех, кто планирует начать свое дело или уже занимается собственным бизнесом, — важная часть проекта, партнером мероприятий для предпринимателей и самозанятых выступает министерство экономического развития и инвестиций Самарской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 Необходимо принять правила конфиденциальности 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©